(M) Social - шаблон социальной сети на WordPress & BuddyPress

17.07.2014 GavickPro WP

(M) Social - шаблон социальной сети на WordPress & BuddyPress

(M) Social – профессиональный и полностью адаптивный шаблон для WordPress, предназначенный для построения социальных сетей и интернет-сообществ. С помощью этой современной, социальной премиум темы для WordPress в связке с плагином BuddyPress, вы сможете превратить свое сообщество в площадку для дискуссии.

Благодаря изобилию превосходных функций и плагинов, создающих модерновый, изумительный внешний вид и атмосферу, увеличение количества пользователей будет проходить как по маслу.

Изюминка этой потрясающей темы – это плагин GK Grid, способный отображать виджеты любого типа: от простого текста и изображений до загружаемых с BuddyPress через плагин rtMedia фотографий и виджета BP Latest Photos, а также – благодаря студийному виджету News Show Pro – предпросмотр статей.

Координатная сетка настраивается элементарно: полезные визуальные подсказки четко показывают, как при адаптивном дизайне будет выглядеть на экранах разных размеров каждый отдельный элемент, при этом размер любого элемента можно подстроить под невероятное множество вариантов дизайна.

Встроенная поддержка BuddyPress станет фундаментом вашей социальной сети: пользователи могут присоединяться к ней и уже через несколько секунд начать делиться своими фотографиями, обсуждать последние сообщения; поддержка плагина WPML упрощает процесс перевода, так что ваш многоязычный сайт сможет охватить аудиторию из разных стран мира.

Разнообразие вариантов шрифтового оформления позволяет дополнять контент прайс-листами, простыми и сложными цитатами, эмблемами, значками и многим другим, а готовые стили позволяют в считанные секунды поменять цветовое оформление. Виджет GK Login для WordPress сводит процесс авторизации на сайте к простому окошку, предоставляющему мгновенный доступ к новому контенту.

(M)Social – это одна из лучших на данный момент тем для создания социальной сети на WordPress.

 

Посмотреть Демо Скачать тему (M) Social

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления