Photo - шаблон Joomla 3 для сайта фото-портфолио

30.01.2015 GavickPro

Photo - шаблон Joomla 3 для сайта фото-портфолио

Благодаря профессиональному дизайну, который позволяет удачно акцентировать внимание на ваших проектах, шаблон Joomla Photo представляет особый интерес для архитекторов и других креативных разработчиков, желающих наглядно продемонстрировать свои последние разработки в сети Интернет. Две сеточные разметки, а также полноформатные статьи с традиционной анимацией помогут произвести потрясающее первоначальное впечатление о вас и вашей компании.

Простой и ненагруженный дизайн, как на сайте сервиса доставки еды на дом ZakaZaka, сфокусирован на изображениях, добавляя ему интуитивности и визуальной привлекательности.

Полноформатные изображения на главной странице позволяют произвести хорошее первоначальное впечатление
Благодаря красиво оформленной главной странице, которая предлагает интуитивно-понятную возможность для удобного просмотра фото и полноформатных изображений (способных удивить ваших пользователей) в режиме слайд-шоу, можно уверенно сказать, что в шаблоне Joomla Photo изображениям отводится центральная роль, и он просто идеально подходит для начинающих фотографов и художников!

Демонстрируйте свои архитектурные проекты с помощью сетки изображений
Если Вы занимаетесь разработкой новой концепции, то Ваше проектное решение должно говорить само за себя, поэтому ему просто необходим веб-сайт для презентации. Шаблон Photo предлагает два макета для портфолио, которые позволяют создавать потрясающие сетки изображений (с границами и без), предоставляет возможность выбора стиля, который наилучшим образом подойдёт для ваших потребностей. Опции настройки фильтра тегов позволят пользователям в считанные секунды перейти к просмотру интересующих их проектов.

Захватывающая анимация воссоздана с помощью современных возможностей веб-дизайна
Каждый архитектор знает, что прилегающие территории важны не меньше, чем само сооружение; удовлетворите свои внутренние творческие потребности с помощью удивительных возможностей открытия, прокрутки и переходов (которые стали возможны благодаря анимации CSS3), и оживите свою работу. Будь то фильтрация, просмотр или прокрутка, посетители вашего сайта получат удовольствие от богатства оригинальных стилей. Большое анимированное меню, зафиксированное в нижней части страницы, сделает процесс навигации ещё проще, чем когда-либо.

Планируйте, разрабатывайте и публикуйте контент без особых усилий с помощью К2
На первый взгляд все эти функции могут показаться непостижимыми, однако вскоре вы всё же заметите, что создавать свой контент также легко и естественно как дышать. Процесс упрощён благодаря поддержке замечательного расширения K2, которое предлагает широкий перечень четких вариантов для упрощения процесса подготовки материала, независимо от того, пишите ли вы в блоге или разрабатываете новый проект.

Больше возможностей и больше гибкости для того, чтобы построить проектно-ориентированной сайт
Специальный макет блога позволяет воспользоваться изображениями с наложением названий и аватаров автора, а уже подготовленные страницы “Контакты” и “О нас” вместе с интегрированной картой сайта предоставляют вам непосредственный доступ к клиентам. Добавьте к этому гибкие возможности оформления и функционал, поддерживающий социальные медиа, наряду с отзывчивым интерфейсом макетов, которые прекрасно смотрятся на всех устройствах, и ваш сайт может стать по-настоящему уникальным в своей сфере.

Воспользуйтесь возможностями шаблона Photo сегодня для того, чтобы уже завтра запустить такой сайт, которым вы по праву сможете гордиться!

Совместимость:

  • Совместим с Joomla 3.x
  • Совместимость с Opera, Netscape, Safari, Firefox, IE7+, Google chrome и др. современными браузерами

 

Демо шаблона Скачать для Joomla 3.x

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Комментарии

0Андрей111107.01.2017 05:15#1
Отличный шаблон! использую его на нескольких сайтах, например в блоге liveinternet.ru/
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления