MО - шаблон Joomla для сайтов бизнес-портфолио

23.04.2014 GavickPro

Mo - шаблон Joomla для сайтов бизнес-портфолио

Если вы разработали новое мобильное приложение или компьютерную программу, то вам понадобится подходящий сайт для продвижения вашего продукта в сети Интернет. Современные пользователи ценят многофункциональность и не любят перенасыщенный дизайн; сайт должен выделяться на фоне других, но в то же время количество различных «наворотов» следует ограничивать. В шаблоне для Joomla  MO сочетаются мягкая, четкая эстетика дизайна с многочисленными вариантами настройки, придающими сайту неповторимый внешний вид.

В MO применяется совершенно новый подход к распределению шаблонов; разработчики создали несколько вариантов заголовков, так что вы можете самостоятельно решить, какое первое впечатление на пользователей будет производить ваш сайт на Joomla.

Шаблон МО может стать хорошей функциональной основой для создания современных сайтов-портфолио разработчиков мобильных приложений, а также, например, для оформления сайта http://www.mtsunlim.ru/, предлагающего безлимитные тарифы МТС, Билайн и Мегафон.

Дополнительные страницы дадут вашему проекту фору уже на самом старте
Специально для MO были разработаны дополнительные страницы, которые ещё больше упростят раскрутку вашего сайта в Сети. Страницы "Портфолио", "Контакты" и "Страница ошибок" содержат основные элементы сайта, что позволит вам больше времени уделить подбору превосходного контента.

Созданные специально для MO векторные изображения и значки
Спокойная красота дизайна придаёт встроенным в MO иллюстрациям оттенок сдержанной изысканности. В современном плоском дизайне всё должно быть понятно, на странице не должно быть ненужных изображений, отвлекающих внимание от самой важной части сайта – контента.

Впечатляющие, минималистские значки от Pixel Love
Зачем загромождать страницу текстом, если его можно заменить значком? 16 дополнительных значков, любезно предоставленных дизайнерами из Pixel Love, дают ещё больше свободы в выборе способа донесения своей идеи до пользователя, избавляя от больших блоков текста и долго загружающихся изображений.

Создавайте анимацию в два счёта
Благодаря недюжинным усилиям Джулиана Ллойда на GitHub разработчики смогли встроить в шаблон для Joomla МО легко производимую настройку анимации движения и яркости изображения, не требующую сложных правок программного кода: всё, что понадобится, – ввести простое описание желаемого результата, так что шаблон без проблем можно подстроить под себя!

Выберите один из 2 вариантов меню
Классическое (Classic) меню - безотказный вариант; но для привлечения аудитории пользователей мобильных устройств лучше всего подойдёт боковое (Aside) меню, появляющееся только при необходимости и освобождающее таким образом драгоценное место на экране.

Собственный стиль постов в MO
Какой бы способ размещения вы не предпочли: K2 или Joomla – стильный дизайн постов, разработанный специально для шаблона MO, докажет, что для привлечения к себе внимания он не обязательно должен быть пафосным и сногсшибательным. За счёт профессионализма и информативности страница вашего сайта произведёт впечатление на пользователей ещё до того, как они смогут ознакомиться с её содержанием.

Персонализация стала ещё проще
Среди готовых стилей MO есть возожность выбора 4 вариантов цветового оформления, 3 шапок и 2 меню. Любому создателю сайта нужна свобода самовыражения и возможность быть услышанным, а благодаря широкому набору функций персонализации в шаблоне MO ваш голос обязательно будет услышан.

 

Посмотреть Демо Скачать для Joomla 2.5 Скачать для Joomla 3.x

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления