Divi v3.0.65 - многоцелевая WordPress тема от ElegantThemes

27.03.2017 ElegantThemes

Новая третья версия популярного и мощного шаблона WordPress Divi. Он работает на основе Divi Builder, безумно быстрого и невероятно интуитивно понятного графического редактора, подобного тому, которого вы раньше не видели. Он изменит способ создания веб-сайтов навсегда.

Когда вы вносите изменения на свои страницы, все мгновенно обновляется прямо на ваших глазах мгновенно! Нет необходимости открывать панель настроек для добавления текстового содержимого. Просто нажмите на свою страницу и начните редактировать!

Каждый элемент темы WordPress Divi полностью настраивается. Настраивайте шрифты, цвета, размеры и интервалы и даже применяйте настраиваемые CSS.

Настраивайте предварительные просмотры в реальном времени и применяйте пользовательские изменения к конкретным мобильным элементам сайта

Также, Divi Builder позволяет синхронизировать глобальные элементы на нескольких страницах. Обновите их один раз, и они будут обновляться везде. Отлично подходит для нижних колонтитулов!

Divi поставляется с 46 различными макетами контента. Совмещайте, сравнивайте и постройте все, что вы можете себе представить. Сохраните макеты в библиотеке для последующего использования. Импорт, экспорт, обмен и загрузка макетов возможна из Интернета.

Divi Builder безумно быстр. Он не требует обновления страниц и почти не нагружает сервер. Тема переведена на 32 языка, в том числе и на русский.

С темой для WordPress Divi вы можете построить что угодно. Это самая универсальная тема, которую разработали когда-либо ElegantThemes, и вполне возможно, единственная тема, которая вам понадобится для создания веб-сайта любой тематики и сложности.

Совместимость:

  • Тема полностью совместима с браузерами Opera, Netscape, Safari, Firefox, IE8, IE7, IE6 и др. современными интернет-обозревателями для компьютеров и мобильных устройств
  • Тема полностью совместима с последней версией WordPress

Инструкция по установке и настройке: www.elegantthemes.com/gallery/divi/readme.html.

 

Компания Украртмедиа предлагает услуги в сфере контент маркетинга в интернете и сопровождения сайтов. В компании действует несколько тарифных пакетов на обслуживание сайта цена которых зависит от конкретного плана работ по сопровождению сайта. Ознакомиться с тарифами на поддержку и обслуживание сайтов вы можете на сайте компании www.ukrartmedia.com.

 

Демо шаблона Скачать тему Divi v3.0.65

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Обновлено 28.07.2017 16:17

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления