Bluap - тема WordPress для сайтов-портфолио разработчиков мобильных приложений

04.07.2014 GavickPro WP

Bluap - тема WordPress для сайтов-портфолио разработчиков мобильных приложений

Вам нужна практичная тема для WordPress для демонстрации своих последних работ? Bluap – это готовое функциональное решение для быстрого создания сайтов-портфолио разработчиков приложений для мобильных платформ и много другого; быстрая, четкая, с адаптивным дизайном, который красиво смотрится на любом устройстве – отличный способ повысить спрос на ваши приложения.

Благодаря оригинальному, строгому и интуитивно понятному дизайну, как на сайте webmartsoft.ru, основной акцент в котором сделан не на слова, а на визуальное восприятие, тема WordPress Bluap от студии GavickPro имеет свой неповторимый художественный стиль, который поможет выделиться на общем фоне множества однотипных интернет-проектов.

При создании притягательного слайдера в шапке использовался виджет Image Show – благодаря великолепным анимационным эффектам перехода при отображении изображений и текста первое впечатление обязательно будет положительным. Обширный, но в то же время четкий и понятный набор настроек позволяет выбрать желаемый способ показа слайдов.

Вашим клиентам захочется узнать о том, что собой представляет ваше приложение, а также быть в курсе последних добавленных в него функций. Виджет GK News Gallery позволяет отображать огромное количество скриншотов, экономя при этом полезную площадь экрана за счет анимированной разбивки на страницы; а невероятно гибкий виджет предпросмотра постов может привлечь внимание к самым свежим новостным статьям самыми разными способами: с помощью изображений, заголовков и текстовых сниппетов.

Современный внешний вид не обязательно должен создаваться за счет увеличения времени загрузки страницы: данная тема WordPress помогает добиться этого с помощью созданных на основе CSS анимаций прокрутки, оживляющих разделы при прокрутке страницы пользователем. При привлечении покупателя не стоит полагаться исключительно на статический контент.

Виджет вкладок и готовые шаблоны HTML-элементов расширяют возможности главной страницы: плавающие тексты и изображения помогают перечислить главные отличительные особенности вашего приложения, а контактная информация позволяет клиентам быть с вами на связи.

Свободу в изменении темы "под себя" дает множество настраиваемых параметров: возможность менять цветовую гамму и параметры узора фона или фонового изображения, поддержка шрифтов Google и Squirrel, а также нестандартных видов контента, таких как таблицы цен.

 

Посмотреть Демо Скачать тему Bluap

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления