Как увеличить трафик на свой сайт новым контентом

Автор: Administrator 02.07.2011 Статьи для вебмастера

Активисты в Интернете, безусловно, скажут Вам, что основным на любом сайте является контент, причём, постоянно обновляющийся, это важно. Но чем популярнее статьи, тем быстрее они разлетаются по Интернету. Вы можете даже увидеть свою статью на других сайтах. И тут у Вас должен возникнуть вполне нормальный вопрос: «А как же выделить свои статьи среди множества подобных?».

Конечно, можно брать старый контент и переписывать его в Ваш собственный, или же находить более-менее новый и заменять им старый контент. Это способ трудоёмкий, но тут Вам на помощь могут прийти разнообразные скрипты, которые автоматизируют этот процесс.

Тем не менее, ещё никто не отменял чистого листа. Вы можете писать собственные статьи, наполняя его своим смыслом. Даже если сначала получается плохо, вскоре, после упорных тренировок, у Вас получится писать красивые статьи. Тут главное не сдаваться.

Статьи легче писать на такую тематику, которая популярна среди широкой массы читателей, в которой Вы имеете какие-либо познания, а также она не должна оставлять Вас безразличным.

Сначала нужно заострить внимание на своих мыслях. Записывайте все мысли, которые удалось поймать. Пишите статьи в первую очередь для себя. Лишь после того, как «сырая» статья готова, начинайте переформулировать мысли так, чтобы они были понятны не только Вам, но и людям, которые будут эту статью читать. В идеале читатель из Вашей статьи должен взять что-то новое, что-то полезное для себя.

Чтобы раскрутить свои статьи, можете размещать их у себя на сайте, а можете выложить их на суд аудитории в каталог статей. К таким каталогам относится FreshWebContent.

Набив руку, вы научитесь не только не пугаться чистого листа, но и писать высококачественные статьи, которые будут интересны публике, и которые будут хорошо индексировать поисковики.

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления