Где нужно размещать внешние ссылки на сайт?

Автор: Administrator 26.08.2010 Статьи для вебмастера

Лучшим местом для размещения ссылок на собственный сайт являются гостевые книги. Для этих целей существуют специальные программы, которые разместят ваши ссылки в автоматическом режиме.  Минус данного метода заключается в очень низкой посещаемости гостевых книг, которые завалены всякими ссылками. Но положительный эффект ссылка безусловно принесет.
Еще одним действенным вариантом для раскрутки собственного сайта является размещение ссылок на форумах. Только для того, чтобы иметь возможность постить на форумах, необходима регистрация. Это может занять довольно много времени. Поэтому лучше всего пользоваться специальными программами, которые заполняют все необходимые поля в автоматическом режиме.

Для того, чтобы ссылки принесли ожидаемый эффект необходимо иметь доступ к большому количеству форумов. Воспользуйтесь помощью специальных операторов для поиска форумов нужной тематики. Благодаря операторам (специальным программам) можно хорошенько сэкономить время при поиске форумов, которые принесут дополнительный трафик.
Отличным местом для размещения ссылок являются блоги. Здесь уже для вас открыты все двери. Блогов в сети огромное количество и темы в них разнообразной тематики. Не стесняйтесь постить в них и оставлять драгоценные ссылки на сайт. Также не стоит забывать о старых, добрых досках объявлений, с которых и в наше время можно получить довольно неплохой трафик.

  Поделитесь с друзьями :

Копироавние материала разрешается, только при наличии активной гиперссылки на сайт www.uniq-themes.ru

Реклама в блоге www.uniq-themes.ru:

Если вы хотите разместить тематическую контекстную ссылку в тексте статьи, на свой блог или сайт, то обращайтесь через обратную связь.

Комментарии

0Гость30.03.2011 13:44#1
Можете на моем разместить, форум новый но поискавики ищут каждую созданную тему
http://domoxozyka.easyforum.ru/
Цитировать
0Гость07.05.2011 15:40#2
Очень познавательно Если хотите поднять Тиц и ПР, без наращивания беков (обратных ссылок) не обойтись, помогу нарастить ссылочную массу. Прогон по профилям с получением обратной ссылки. Подробный отчет хттп
rassilkaservis.Ru/index.Php?productID=675&product_slug=paket-na-23000-profilej-dlja-obratnyh-ssylok
Цитировать
0Гость21.06.2013 02:10#3
Буду рад если посетите мой онлайн супермаркет
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления