JomSocial 3 - социальная сеть на Joomla

JomSocial 3 - социальная сеть на Joomla

JomSocial - самый популярный компонент для создания социальных сетей и тематических интернет-сообществ на cms Joomla.

Благодаря своей социальной направленности JomSocial выгодно выделяется на фоне прочих продуктов. Элементы новостной ленты в высшей степени интерактивны: вы можете поставить "лайк" или оставить комментарий к записи.

  • Оцените или прокомментируйте любую новость в ленте, и ее автор, а также все, кому понравилась запись, получат соответствующее уведомление.

  • Установите фильтр новостей, чтобы просматривать записи ваших друзей или отдельно взятого участника.

  • Функция автоматического обновления в реальном времени оповещает пользователя о наличии новых версий.

  • Этот мощный инструмент работает как внутри групп, так и внутри событий.

Основные возможности компонента JomSocial:

Управление профилем пользователя
Социальная сеть должна предлагать своим участникам уникальные возможности, чтобы те продолжали посещать сайт. JomSocial легко настроить, что позволяет создать для пользователя социальную среду с неповторимыми особенностями.

  • Собирайте релевантную информацию об участниках сети. Помимо таких основополагающих данных, как родной город или ВУЗ, вы можете попросить пользователей ответить на вопросы, соответствующие тематике вашего сайта.

  • Расширенный поиск участников: вы можете разрешить пользователям искать друг друга на основе различных критериев.

Фотогалерея
Сердцем вашего сообщества станет фотогалерея JomSocial, использовать которую – сплошное удовольствие.

  • Отправляйте десятки фотографий при помощи одного действия – просто перенесите файлы в область закачки и загрузчик на основе HTML5 автоматически сформирует очередь.

  • JomSocial обладает превосходной фотогалереей. Каждый альбом имеет аккуратный внешний вид, дополненный интерактивными элементами: системой комментариев и «лайков», метками и модулем развертывания контента.

Видео
Каждое приложение JomSocial имеет встроенную возможность работы с видео, позволяющую не только делиться файлами, расположенными на сторонних ресурсах, но и размещать свои собственные.

  • Разрешите участникам напрямую загружать и публиковать свои медиа-файлы, а также делиться видео-роликами с таких популярных сайтов, как YouTube или Vimeo.

  • Опционально и по доступной цене: внешнее кодирование и видеообработка в Zencoder.

События
С легкостью осуществляйте управление своими мероприятиями и объединяйте пользователей сети при помощи мощного планировщика событий от JomSocial. Создайте мероприятие в любой точке мира и оно будет отображено на Google-картах. Управляйте событиями при помощи JomSocial, чтобы способствовать тесному взаимодействию между пользователями социальной сети. Нет ничего лучше, чем встретиться лицом к лицу со своими виртуальными друзьями и получить массу удовольствия!

  • Управляйте встречей, установив ограничение на количество участников, высылайте приглашения с возможностью ответа.

  • Ограничивайте аудиторию частного мероприятия или устанавливайте число доступных мест.

Группы пользователей
Некоторые виды коммуникации предполагают более узкий круг общения. Группы JomSocial позволяют пользователям взаимодействовать на персональном уровне. Каждая группа имеет собственные разделы с мероприятиями, фотографиями и видео. Более того, существует возможность установить обсуждения и функцию обмена файлами.

  • Сделайте свою группу открытой, если вам необходимо привлечь большое количество людей.

  • Или создайте приватную группу. Для вступления в частную группу и просмотра ее содержимого необходимо получить приглашение.

Расширяемость
Создание социальных сетей с JomSocial стало доступным, как никогда раньше. Расширение JomSocial возможно благодаря API, позволяющему разработчикам увеличивать функциональность компонента. Выбирайте полезные дополнения из более чем двухсот доступных плагинов – сделайте свою социальную сеть такой, какой ее хотите видеть вы!

  • Осуществляется поддержка различных дополнений с участие посредников, например, оплачиваемое членство, заключение коммерческих сделок и многое другое.

  • Работая на базе Joomla, вы можете создать сообщество и дополнить его при помощи тысяч существующих расширений.

  • Множество дополнений Joomla позволят максимально адаптировать сайт JomSocial к вашим потребностям!

Настройки конфиденциальности
Мы всерьез воспринимаем приватность пользователей и поэтому разработали систему управления конфиденциальностью при помощи расширения JomSocial™ Community.

  • Участники имеют возможность ограничить публичный доступ к информации, разрешив просмотр только своим друзьям или зарегистрированным пользователям.

  • Администратор может установить общие настройки конфиденциальности для всех пользователей.

  • Для участников предусмотрена возможность ограничить доступ к содержанию своих новостей, установив следующие настройки: «публичный доступ», «только для зарегистрированных пользователей» или «только для друзей».

Интеграция с Facebook
Наличие своей собственной социальной сети вовсе не означает, что вам необходимо конкурировать с такими гигантами, как Facebook. В качестве альтернативы вам предлагается объединить вашу сеть с Facebook и получить дополнительные возможности. Благодаря Facebook Connect участники могут осуществлять вход под своим Facebook-аккаунтом, делиться обновлениями статуса, приглашать друзей из Facebook и публиковать информацию на Facebook.

  • Увеличьте число собственных подписчиков при помощи Facebook Connect.

  • Предоставьте участникам возможность использовать существующий аватар.

  • Пользователи Facebook Connect могут осуществлять публикацию статуса в Facebook.

Совместимость:

  • Компонент совместим с cms Joomla 2.5 и cms Joomla 3.x

     

    Демо Скачать JomSocial 3.0.1

     

     

      Поделитесь с друзьями :

    Комментарии

    0Гость24.02.2015 22:38#1
    Привет, подскажи как сделать качество аватора на 100%, настройки такой у меня нет.
    Цитировать

    Добавить комментарий

    Защитный код


    Обновить

    Последние Комментарии

    Подписка на обновления