Publisher - адаптивная тема для блога на WordPress

23.02.2014 GavickPro WP

Publisher - адаптивная тема для блога на WordPress

Создайте потрясающий личный сайт при помощи адаптивной темы для блога на WordPress Publisher. Ваше мнение важно - почему бы не поделиться им с другими? Если раньше вы уже отказывались от идеи создания блога на WordPress из-за того, что не могли подобрать подходящее оформление, в этот раз вы можете доверить дизайн сайта великолепной премиум теме WordPress Publisher. Благодаря широкому набору функций, позволяющих сосредоточиться на контенте, вы сможете без лишних переживаний о технических деталях подарить миру захватывающий, увлекательный блог.

У вас есть увлечение? Спорт, политика, литература? Чем бы вы ни увлекались, великолепная тема Publisher для WordPress превратит создание прекрасного блога в сплошное удовольствие. Чтобы упростить процесс наполнения блога контентом, в теме создано несколько виджетов для WordPress.

Пусть в центре внимания будут ваши мысли - в конце концов, ведь именно ради этого люди и заходят на ваш блог! Виджет News Show Pro для WordPress помогает сделать дизайн чётким и понятным, но в то же время побудить посетителей прислушаться к вашим словам радующими глаз статьями, в которых чётко выделены как текст, так и изображения. Более того, этот виджет для WordPress позволяет создавать новостные слайдеры, так что все самые важные статьи сайта будут представлены на главной странице, а не спрятаны так глубоко, что их найдёт только те, у кого хватит на это терпения.

Для того чтобы придать блогу ещё более привлекательный вид, в тему Publisher для WordPress был включен виджет GK Image Show для WordPress, который впечатлит посетителей изумительным слайд-шоу. За счёт ненавязчивого, но красивого эффекта постепенного исчезновения при автоматической смене крупных изображений, а также анимационного эффекта, который при наведении курсора на статью выводит более подробную информацию о ней, число просмотров постов в вашем блоге на WordPress будет соответствовать его качеству.

Несомненно, вы захотите, чтобы ваше мнение распространялось дальше и обсуждалось, поэтому в эту тему для WordPress были включены подходящие для этой цели виджеты для WordPress. Виджет GK Social Icons для WordPress создаёт простые, ненавязчивые ссылки на ваши профили в социальных сетях, а виджет GK Tweets отображает самые свежие твиты, соответствующие заданному запросу, а также ссылки, позволяющие посетителям ответить на них, ретвитнуть или отправить в закладки, чтобы все могли быть в курсе текущих событий.

Тема совместима с Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer и др. современными веб-обозревателями компьютеров и мобильных устройств

В архиве: тема и быстрый старт на WP 3.8

 

Посмотреть Демо Скачать тему Publisher

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления