Sixth Avenue - универсальный адаптивный шаблон Joomla 3.4

08.05.2015 YOOtheme

Sixth Avenue - адаптивный шаблон Joomla 3.4

Sixth Avenue - новый майский шаблон для Joomla 3 от разработчиков веб-студии YOOtheme. Этот шаблон выполнен в стиле шикарного журнала и поэтому он отличается очень элегантным и минималистичным подходом к дизайну, в котором особое внимание уделено деталям.

Именно это делает эту Joomla-тему идеальным выбором для создания вашего нового блога, новостного сайта или современного интернет-магазина, где можно купить смартфон Meizu MX 4 Pro.

Недавно разработчики студии YOOtheme начали добавлять пользовательские страницы в каждый новый релиз для того, чтобы дать вам возможность лучше разобраться в том, чего можно добиться с помощью шаблонов и Widgetkit 2. Эти страницы наглядно демонстрируют различные виджеты (а также варианты их использования) в различных тематических контекстах. Sixth Avenue  поставляется с предустановленными страницами “О нас”, “Возможности”, “Услуги”, страницами для блога, а также с “Галереей”, которая позволяет создать красивое портфолио или журнал в виде динамичного блога.

В Sixth Avenue акцент сделан на использовании нового долгожданного релиза Widgetkit 2.3! В теме представлено три новых виджета: Slider, Parallax и Slideset! Все три можно увидеть на главной странице шаблона.

Sixth Avenue позволяет использовать полноформатное ниспадающее навигационное меню. Оно может открываться при наведении курсора или по щелчку мышью. И, естественно, вы самостоятельно можете настроить количество столбцов и ширину выпадающего меню через интерфейс администрирования Warp. С помощью интерфейса Warp-администрирования можно без труда выделить секционные блоки: применяя различные фоновые цвета и задавая различные отступы. Кроме того, тема позволяет настраивать опцию смещения (Offset), что даёт возможность подтянуть панели и таким образом придать макету более динамичный внешний вид.

Много таких дизайнерских элементов, как оверлейное наложение, пользовательская анимация, буквицы и красивое оформление придают теме неповторимую индивидуальность. Абсолютно естественным выглядит то, что шаблон Joomla 3 Sixth Avenue поставляется с 6-ю вариациями стиля.

 

Демо шаблона Скачать для Joomla 3.x

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Комментарии

0Гость11.05.2015 02:11#1
У меня не встает, загрузка проходит до конца, но при выходе на сайт или в панель управления - ошибка. Все другие шаблоны от Ютем встают без проблем.
Цитировать
0Administrator14.05.2015 15:35#2
Цитирую Дюха:
У меня не встает, загрузка проходит до конца, но при выходе на сайт или в панель управления - ошибка. Все другие шаблоны от Ютем встают без проблем.

Какая именно ошибка и как вы устанавли шаблон. У меня шаблон нормально устанавливается .
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления