Venice - шаблон Joomla 3 для сайтов портфолио

09.02.2015 YOOtheme

Venice - шаблон Joomla 3 для сайтов портфолио

Начало февраля радует релизом нового шаблона Joomla от разработчиков студии YOOtheme. Шаблон Venice (Венеция) впечатляет полноэкранным слайд-шоу, на котором одновременно представлены как изображения, так и видео. Специальный (опциональный) макет блога из двух колонок особенно удачно подходит для тех веб-сайтов, которые ориентированы на показ изображений, таких как журналы путешествий или архитектурные портфолио.

Тема Joomla Venice поставляется в полноэкранной режиме, который прекрасно подходит для презентации как изображений, так и видео или слайд-шоу Widgetkit. Слайд-шоу охватывает всю область просмотра и адаптируется под устройства с любым экранным разрешением.

Основные навигационные элементы могут быть зафиксированы в верхней части окна. Кроме того, вы можете включить альтернативную навигационную панель и разместить логотип между элементами отцентрированного меню. Для того чтобы подстроиться под полноэкранный режим просмотра, элементы навигации будут адаптироваться под другой стиль: приобретут прозрачность, а логотип будет помещён над навигационной панелью.

Эта тема предлагает два различных стиля для оформления блога: компоновка по умолчанию с изображением над заголовком и гибкая сеточная компоновка с двумя колонками. Таким образом, изображения и статьи будут располагаться рядом, автоматически подстраиваясь под размеры конкретного устройства.

Шаблон Venice использует Widgetkit 2, а также дополнительно предоставляет Switcher Widget, который применяет эскизы для навигации по панелям с различным контентом. Другие функции включают в себя виджет Socialbar и разные фоновые решения для различных секций.



Особенности шаблона:

  • Полноэкранный режим
  • Специальная гибкая компоновка для блога из двух колонок
  • Адаптивные элементы навигации с возможностью фиксации
  • Виджет Socialbar
  • Фоновые решения: по умолчанию, альтернативные и с изображениями
  • 6 предустановленных вариаций стиля
  • Легкий настройщик и интеграция LESS
  • Дополнительный Widgetkit 2 Switcher

 

Веб-студия Techpixel предлагает услуги по разработке сайтов различной сложности и типа, их контентному наполнению и дальнейшему продвижению в поисковых системах. На сайте techpixel.com вы сможете ознакомиться с порфолио студии и полным перечнем предлагаемых услуг.

 

Демо шаблона Скачать для Joomla 3.x

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления