AppsPro Tech - тема WordPress для бизнес-портфолио

22.01.2014 GavickPro WP

AppsPro Tech - тема WordPress для бизнес-портфолио

Иногда ключом к созданию эффективного блога или личного сайта на WordPress является строгость стиля; понятный, удобный дизайн в первую очередь обращает внимание на то, что вы можете предложить посетителям, а не перегружает их второстепенными деталями. В то же время это не значит, что вы должны пожертвовать собственным стилем, а превосходная премиум тема AppsPro Tech для WordPress позволяет совместить всё это воедино.

Благодаря оригинальному дизайну, основной акцент в котором сделан не на слова, а на визуальное восприятие, тема WordPress AppsPro Tech от студии ПфмшслЗкщ имеет свой неповторимый художественный стиль, который поможет выделиться на общем фоне. Благодаря строгому, интуитивно понятному дизайну посетители найдут нужную им информацию без ненужных им выпадающих меню или больших блоков текста.

Хотя перспектива создания информативной, но в то же время содержащей минимум текста главной страницы может показаться пугающей, чтобы облегчить этот процесс, разработчики добавили наилучшие виджеты для WordPress. В этой теме для WordPress под названием AppsPro Tech используется собственный виджет GK Image Show, акцентирующий внимание на наиболее важных моментах при помощи необычного слайд-шоу с радующими глаз живыми переходами.

Кроме того, виджет GK Tabs использовался для разработки очаровательных анимационных значков, показывающих при нажатии дополнительный контент; виджет GK Tabs для WordPress пригодится для работы и с текстом, и с изображением или даже с другим виджетом. Поддержка сложных шрифтов значительно облегчает создание макетов страниц, содержащих текстовую информацию, а также придаёт контенту свой неповторимый вид.

Благодаря огромному количеству стилей статей в этой превосходной теме для WordPress можно создавать удивительный контент, находящийся "на расстоянии одного клика" от главной страницы, создавая таким образом разительный контраст между простым и сложным, строгим и витиеватым - по желанию пользователя.

Тема совместима с Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer и др. современными веб-обозревателями

В архиве: тема и быстрый старт на WP 3.8

 

Посмотреть Демо Скачать тему AppsPro Tech

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Комментарии

0Гость16.07.2014 21:07#1
Как настроить слайдер данной темы???
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления