Создание landing page в Алматы

11.09.2017 14:40 Автор: Administrator

Цель современного сайта приносить доход своему хозяину. Каким образом он это будет делать зависит от его направленности.

Но, чаще всего, сайты рекламируют товар или услугу, предоставляемую их владельцем. Ежедневно в мировом интернете появляются тысячи новых сайтов. Некоторые достаточно объемные и представляют собой информационные порталы. Другие совсем небольшие одно-страничные, но иногда именно они играют огромную роль в поднятии эффективности торговли того или иного предприятия. Непосредственно сами предприятия редко занимаются вопросами сайтостроения. У них достаточно времени уходит на заботу о собственном бизнесе, поэтому чаще всего задачу создания сайта передают специализированным компаниям, которые занимаются созданием сайтов. Давайте рассмотрим возможность заказать сайт у такой компании.

В первую очередь стоит определиться с целью, которая будет стоять перед таким сайтом. Кроме того, бизнес интересы многих предприятий ограничены определенным регионом, а крупные компании уже имеют собственный корпоративный сайт, который не приносит ожидаемой прибыли. Как быть в таком случае? Давайте рассмотрим конкретный случай. Предприятие, расположенное в Алматы, желает увеличить эффективность работы собственного сайта. Сайт достаточно большой и переделывать его экономически не эффективно. Что можно предпринять в этом случае. Можно предложить предприятию изготовить лендинг пейдж алматы (посадочную страницу для Алматы). Давайте рассмотрим, что это такое, и как такой сайт может улучшить эффективность работы основного сайта компании?

Сайт landing page можно сравнить с посадочной площадкой для определенной авиакомпании. Такая площадка обеспечивает посадку к главному аэропорту города. Так и в этом случае, landing page обеспечивает посадку интернет посетителя на одну из страниц корпоративного сайта компании. Такой сайт может быть совсем маленьким, даже одно страничным сайтом-визиткой, но его задача заинтересовать посетителя и переправить на нужную страницу головного сайта. Таких сайтов может быть несколько, они могут иметь разную направленность, рассчитанные на определенный контингент посетителей, но они собирают этих посетителей и переправляют в нужную точку сайта компании. Хотя такой сайт по размерам и небольшой, но за счет качественно подобранного на нем материала, он может значительно увеличить посещаемость основного сайта целевыми посетителями, а это поднимет эффективность работы и всей компании в целом.

 

  Поделитесь с друзьями :

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту