Платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» создала собственный электронный кошелек

28.12.2013 10:34 Автор: Administrator

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» представила новый сервис – электронный кошелек «Юнистрим Деньги». По замыслу разработчиков новый инструмент станет для клиентов единым финансовым центром.

Электронный кошелек позволит удобно управлять финансами, делая переводы и платежи без открытия нового счета в банке.

До 30 июня через кошелек «Юнистрим Деньги» пользователи могут абсолютно бесплатно делать безадресные переводы в страны СНГ, по России и Дальнее Зарубежье (Великобритания, Албания, Болгария, Вьетнам, Кипр, Израиль, Греция, Латвия, Литва, Чехия, Монголия и другие) до 100 тысяч рублей. Переводы между кошельками также происходят без комиссии. Из кошелька денежные средства также можно отправить на карту или счет в банке – эти операции осуществляются по текущим тарифам «Юнистрим».

В настоящее время кошелек позволяет делать платежи в почти 900 организаций – российские операторы связи, оплата ЖКХ, провайдеров интернет, платного ТВ и т.д. Сервис также позволяет погашать кредиты, оформленные в любом банке России.

Пополнить счет «Юнистрим Деньги» можно в обширной сети пунктов обслуживания «Юнистрим» (их в России более 200), в отделениях банков-партнеров (включая за рубежом). В ближайшем будущем компания обещает добавить возможность пополнения из других платежных систем и с банковских карт.

Для осуществления переводов из личного кошелька на сумму более 15 тысяч рублей необходимо пройти процедуру персонализации. Для этого достаточно один раз посетить любой пункт обслуживания компании, предоставить документ, подтверждающий личность клиента и написать заявление. Если пользователь переводит более 15 тысяч рублей в пункте «Юнистрим» и дает согласие на использование сервиса «Юнистрим Деньги», кошелек регистрируется и персонифицируется автоматически.

 

  Поделитесь с друзьями :

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту