Принтеры от HP с выходом в Интернет

24.01.2011 18:30 Автор: Administrator

Интернет стремительно влетел в нашу жизнь. Если ещё, лет двадцать назад мы не могли представить интернет в периферийных устройствах, то сегодня мы ими с гордостью пользуемся. И новым прорывом стал «интернет в принтерах». Компания Hewlett Packard выпускает линейку принтеров оснащенных интернет соединением - e-All-in-One. Принтеры с технологией ePrint позволяют отправку документов и изображений на другие устройства, поддерживающие эту технологию.

Помимо этого, принтеры оснащены специальными приложениями, разработанными компаниями-партнёрами, позволяющие с экрана принтера увидеть  деловую или развлекательную информацию. С помощью новых технологий, печать на принтере можно будет осуществлять с любого устройства подключённого к интернету.

В линейке e-All-in-One представлено несколько принтеров, релиз которых состоялся в середине 2010 года. Самым дорогим считается принтер HP Photosmart Premium FAX e-All-in-One, который адресован для бизнес - пользователей. Он поступил в продажу в сентябре 2010 года, по цене 9990 р. Так же в октябре этого же года появился принтер HP PhotoSmart Premium e-All-in-One с ширинной экрана 10,9 см, стоимостью 7990р. Менее дорогой принтер HP Photosmart Plus e-All-in-On с ширинной экрана 8,9 см вышел так же в сентябре и его стоимость составила 5990р. Самым дешёвым устройством этой серии, является принтер HP Photosmart e-All-in-On с ширинной экрана 6,1 см, по цене от 3990р.

Не забывайте, что для стабильной и правильной работы вся копировальная техника нуждается в регулярном техническом обслуживании. Компания Ирвин предлагает ремонт принтеров и копиров, а так-же сервисное обслуживание оргтехники. На все виды выполненных работ предоставляется гарантия.

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту