Интернет-магазин приложений «Яндекса» стал доступен для разработчиков

04.10.2012 20:41 Автор: Administrator

Интернет-каталог программ Yandex.Store открыт для разработчиков, которые теперь могут зарегистрироваться в магазине и загрузить свои утилиты.

Компания «Яндекс» планирует распространять через интернет-магазин Yandex.Store программы для мобильной платформы Google Android. В настоящее время магазин насчитывает порядка 40 тысяч программ. Кроме приложений, разработанных специалистами «Яндекса», в каталоге размещены программы из Opera Store, которое распространяются согласно приобретенной лицензии.

Как отметили представители «Яндекса», компания пока не планирует выпускать программы в своем каталоге раньше, чем они появятся в магазине Google Play (они будут появляться одновременно).

Компании, загружая свои утилиты, могут установить их цену – от 0,99 до 99,99 доллара. Брать деньги за программу или нет, разработчик может решить только один раз – в дальнейшем это нельзя будет изменить.

При загрузке программы также можно установить ограничение по возрасту (для взрослых, подростков или детей), категорию (электронные книги, игры, карты и т.п.), а описание файла можно опубликовать на 30 языках. Также можно выбрать регионы, в которых программа будет доступна. Клиент для работы с сервисом можно будет инсталлировать в дополнение к Google Play. Для некоторых устройств Yandex.Store будет единственным интернет-магазином.

В отличие от других мобильных платформ - Microsoft Windows Phone и Apple iOS – Android является более открытой. Например, операционная система позволяет устанавливать программы не только из официального каталога Google Play, но и загруженные из неофициальных источников. Данной возможностью уже воспользовалась корпорация Amazon, представившая в марте 2011 года каталог Appstore для распространения Android-приложений.

 

Интернет-магазин косметики Lighcream предлагает крема для удаления любого вида пигментации Lakshma и South Beach. Данные крема являются эффективным средством для отбеливания локтей, коленей, зон бикини, отбеливания послеродовых, посттравматических пигментных пятен, а также борьбы с пигментацией в подмышечной области и осветления веснушек, отбеливания шрамов и следов ожогов. Купить крема вы можете на сайте магазина lightcream.ru.

 

  Поделитесь с друзьями :

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту