10 популярных зарубежных бесплатных хостингов

07.04.2012 10:56 Автор: Administrator

Зачем платить за хостинг, если в сети Интернет есть ресурсы, позволяющие разместить на них ваш сайт совершенно бесплатно. И на то существует несколько весомых причин. Бесплатный хостинг, как правило, предоставляет ограниченное дисковое пространство и поддержку относительно малого числа технологий с одновременным принудительным показом рекламы на вашем сайте.

Но если вы работаете с профессиональным вебсайтом высокого уровня, вы можете разместить его на платном хостинге. В данном случае даже платный хостинг от недорогой компании будет лучшим вариантом, чем бесплатный. Но если вы собираетесь разместить в сети персональную страницу и лимит дискового пространства для вас не имеет особого значения, то имеет смысл воспользоваться одним из множества бесплатных ресурсов.

Ниже приведены десять различных сайтов, которые предоставляют бесплатный хостинг для вашего сайта на различных условиях:

1. 000WebHost.com
Это один из лучших бесплатных хостингов в сети, но не всегда прост в использовании. Он идеально подойдёт тому, кто немного знаком с основами построения вебсайтов и дизайном, но не хочет платить за хостинг. Сайт 000WebHost.com предлагает 1500 МБ дискового пространства со скоростью передачи данных 100 Гбит/сек и множеством различных возможностей.

2. 50megs
Много пользователи жалуются на перегруженность данного сайта рекламой. И в то же время не меньшее количество использует этот сайт только потому, что на нём предлагают бесплатный хостинг. Интересно, что сайт по своим возможностям подозрительно похож на сайт FreeServers, который мы рассмотрим ниже. Можете проверить для сравнения!

3. Agility Hoster
Хороший бесплатный хостинг для размещения сайтов, относящихся к области малого бизнеса или профессионально выполненной персональной вебстраницы. Со всего лишь 20 МБ дискового пространства и скоростью не более 5 Гбит/сек он вполне может быть сравним или даже превосходить некоторые подобные ресурсы. Этот сервис Вам предоставит два доменных имени и пять субдоменов, каждый с отдельным адресом электронной почты, что делает его удобным в использовании для создания интернет-приложений в области малого бизнеса.

4. AwardSpace
Этот бесплатный хостинг является одним из самых простых и идеально подходит для быстрого размещения вебстраниц небольшого размера. Здесь вам предложат 200 МБ дискового пространства и трафик 5 ГБ в месяц, что в общем-то неплохо по сравнению с другими бесплатными ресурсами.

5. Bravenet
Также ориентированный на рекламу бесплатный сервис, который предоставит вам хостинг с небольшим количеством ограничений. Трафик ограничен 1,5 ГБ в месяц. Вам предоставляют 50 МБ дискового пространства с неограниченным числом доменов и субдоменов. Сервер работает на базе операционной системы Linux c круглосуточной поддержкой пользователей, и множеством различных бесплатных инструментов.

6. FortuneCity
Это один из действительно классных сайтов бесплатного хостинга, потому что он существует в сети более десятка лет, а компания постоянно работает над множеством новых возможностей. Тут вам предоставят неограниченную скорость, 1 ГБ свободного дискового пространства с бесплатным конструктором блога, который вы сможете потом добавить на ваш сайт. Огромным преимуществом FortuneCity является гарантированное отсутствие на вашем сайте всплывающей рекламы.

7. FreeHostia
Один из самых удобных сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг. Скорость передачи данных в обоих направлениях ограничен 5 Гбит/сек, что довольно неплохо в сравнении с другими бесплатными серверами. Также не осуществляет принудительный показ рекламы на вашем сайте. В результате считается одним из лучших сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг.

8. FreeServers
Подарит вам 50 МБ дискового пространства и 1 ГБ трафика в месяц. Будьте готовы к принудительному показу рекламных баннеров. К сожалению, не поддерживает создание блога на WordPress, за что этот сервис многие не любят.

9. ProHosting
Компания предоставит вам бесплатный хостинг для вашего сайта с трафиком до 1.2 ГБ в месяц. Объём дискового пространства равен 100 MБ. Сервис сравним с большинством существующих в сети.

10. TopCities
Последний в нашем перечне. Лёгок в использовании, ориентирован на поддержку тех пользователей, кто живёт и работает в мире Web 2.0. Дисковое пространство объёмом 150 МБ и неограниченная скорость передачи данных прилагается.

Большинство сайтов из этого списка предлагают отличные дополнительные возможности по достаточно умеренной цене. То есть бесплатное обслуживание вашего сайта предлагается на большинстве серверов с целью тестирования качества их работы. И если вы хотите получить ещё больше возможностей, вы всегда можете это сделать, перейдя на использование платного варианта хостинга для вашего сайта.

А если у вас уже имеется бесплатный или платный хостинг и вам понадобился готовый дизайн сайта, то обратите внимание на каталог готовых дизайнов от Megagroup.ru. В каталоге представлено множество уникальных макетов и дизайнов, которые подойдут для веб-сайтов любой тематики и направленности.

 

  Поделитесь с друзьями :

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту