RockWall - тема WordPress для информационно-музыкальных порталов

29.05.2014 GavickPro WP

RockWall - тема WordPress для информационно-музыкальных порталов

Охватите аудиторию своих фанатов с помощью премиум темы для WordPress RockWall, специально разработанной для веб-сайтов музыкантов, групп, артистов и для индустрии развлечений в целом – чтобы быть на одной волне, отрываться и делиться последними новостями из мира музыки.


Покажите свою оригинальность с помощью ультрамодного сеточного стиля
Благодаря современному сеточному оформлению темы WordPress RockWall, ваши пользователи смогут с одного взгляда узнавать о всех последних новостях, причем для этого совершенно не нужно жертвовать стилем сайта.

Презентуйте свои статьи с помощью News Show Pro
Виджет News Show Pro предоставляет возможность презентовать ваши статьи в привлекательном, бросающемся в глаза стиле, с роскошными эффектами при наведении курсора. Вы можете выбрать либо сеточное оформление, либо более простой способ отображения материалов, при котором дополнительные статьи расположены сбоку.

Обратите на себя внимание с помощью виджета Image Show
Создайте мощную платформу для публикации своих последних новостей при помощи виджета Image Show. Яркие слайды обратят внимание пользователей непосредственно на вас: потрясающие эффекты перехода не дадут оторвать взгляд.

Упростите вход на сайт с помощью встроенного наложенного окна
Упростите процесс авторизации: в RockWall пользователям больше не нужно открывать отдельную страницу входа на сайт. Оригинальный дизайн позволяет создать плавное и удобное наложенное окно, ускоряющее получение пользователями доступа к содержимому вашего сайта.

Навигация с помощью меню Classic
Простым, но в то же время удобным меню Classic в адаптивной теме WordPress RockWall легко пользоваться, в него можно добавлять многочисленные подменю, благодаря чему пользователи всегда могут без лишней суеты найти наиболее важную для них информацию.

Публикуйте легкочитаемые, полезные статьи при помощи WordPress
Сочетание удобства работы с WordPress и особой гордости GavickPro – оригинального и привлекательного дизайна – не только убедит вас в том, что в создании и публикации контента нет ничего сложного, но и впечатлит посетителей вашего сайта безукоризненным оформлением.

Быстро и без проблем создавайте анимированные вкладки для контента
Выделитесь из множества однотипных сайтов при помощи эксклюзивного виджета GK Tabs: создайте анимированные вкладки для контента и вдохните жизнь как в сам контент, так и в ваше сообщество. Функциональный и гибкий виджет GK Tabs адаптирован также под экраны мобильных устройств и планшетов, поэтому вы можете быть уверены, что ваши посетители будут пользоваться всеми возможностями сайта, где бы они ни находились.

Придайте своему сайту индивидуальности, использовав готовые стили
Не устраивает чёрный цвет? Не стоит волноваться: встроенные готовые стили позволяют в любой момент поменять его на другой. Богатый набор встроенных и готовых к использованию цветов позволяет создать уникальный сайт.

 

Посмотреть Демо Скачать тему RockWall

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления