Fest - адаптивная тема WordPress для промо-сайтов

04.02.2014 GavickPro WP

Fest - тема WordPress для промо-сайтов

Если вы планируете провести какое-либо мероприятие, не стоит ожидать, что гости узнают о нём сами; расскажите об этом всем, воспользовавшись Fest, отличной премиум темой для WordPress, и у ваших дверей выстроится в очередь толпа желающих. Разработчики веб-студии GavickPro потрудились над этой темой для WordPress, чтобы вы могли сосредоточить внимание на программе своего мероприятия и сделать его лучшим шоу всех времён и народов!

Планирование любого мероприятия, будь то фестиваль или конференция, само по себе непростое занятие; работа же над созданием для него хорошего рекламно-информационного сайта только добавляет стресса. Тема Fest для WordPress предоставит все необходимые инструменты для создания привлекательной и эффективной площадки для освещения вашего мероприятия, избавив вас от связанной с разработкой дизайна "головной боли".

В превосходной теме WordPress Fest вы найдёте несколько заготовок страниц для расписания, выступающих/пунктов программы и спонсоров, вам остаётся только внести нужные данные. Разработчики также создали эксклюзивный виджет для WordPress, чётко отображающий на главной странице выступающих на вашем мероприятии, а также содержащий уникальный тип публикации, специально предназначенный на тот случай, если вы захотите дополнить информацию о выступающих статьями, уточняющими, какие темы они будут затрагивать, или описанием пунктов программы.

Благодаря сочетанию CSS-анимации и студийного виджета GK News Show Pro для WordPress, отображающего все связанные с мероприятием новости при помощи специальных новостных сниппетов и миниатюр изображений, любая информация, какая только может понадобиться вашим посетителям, будет у них как на ладони. Также, разработчики добавили в шапку сайта обращающий на себя внимание счетчик оставшегося до мероприятия времени: никто ведь не хочет расстраиваться из-за того, что пропустил главное событие года, не так ли?

 

Посмотреть Демо Скачать тему Fest

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления