Game News - адаптивная тема WordPress для игровых порталов

27.01.2014 GavickPro WP

Game News - адаптивная тема WordPress для игровых порталов

Подчеркните самую важную информацию при помощи великолепной темы Game News для WordPress. Геймеры идут в ногу со временем и технологиями; предоставьте необходимую им информацию в удобном виде - так вы сможете выйти в лидеры с обширным набором функций, предлагаемых в теме оформления WordPress Game News.

Геймерам не нужна "вода": им нужно уловить самую суть новостей, чтобы не тратить своё драгоценное время, отведенное для игр. Благодаря понятным, удобным в навигации разделам в теме Game News для WordPress можно быть уверенным, что посетители сайта не нажмут не на ту кнопку. Виджет GK Tabs для WordPress позволяет отображать другие виджеты, как предустановленные от GavickPro, так и сторонних разработчиков, в виде вкладок, так что посетители сайта имеют возможность выбирать наиболее интересующий их контент. Самые свежие новости, обзоры и анонсы могут находиться на расстоянии всего одного клика. Затем, после того как они найдут нужную категорию, виджет News Show Pro для WordPress покажет ваши новостные статьи в содержательном формате, включающем в себя текст и изображения, а забавный эффект при наведении курсора увлечет посетителей ещё больше!

Страницы-галереи, страницы-архивов, страницы со статьями и нестандартные шрифты дают возможность представить новости самым различным образом. Посетители, ищущие чего-то оригинального, креативных решений и широкого набора функций, найдут то, что им нужно, в этом превосходном шаблоне для WordPress. Нестандартные поля для сообщений позволяют отображать дополнительную информацию, такую как информация об авторе, история обновлений и многое другое, так что посетители сайта смогут ближе познакомиться с вашей командой и осознанно взаимодействовать с вашим сообществом. А с помощью студийного виджета GK Comments для WordPress, отображающего самые свежие комментарии к статьям, их мнение обязательно будет услышано.

Более того, превосходная тема Game News для WordPress, так же как и все современные темы студии GavickPro, создана с учётом требований адаптивного веб-дизайна, так что у ваших пользователи останутся прекрасные впечатления, независимо от того, с какого устройства они заходят на сайт: с настольного компьютера, планшета или другого мобильного устройства!

Тема совместима с Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer и др. современными веб-обозревателями

В архиве: тема и быстрый старт (WordPress с предустановленными демо-данными).

 

Посмотреть Демо Скачать тему Game News

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Комментарии

0Гость01.08.2015 15:30#1
привет скажите как установить демо даные на даной теме если я использую русский движок ???
Цитировать
0Administrator05.08.2015 15:58#2
Цитирую Андрей1990:
привет скажите как установить демо даные на даной теме если я использую русский движок ???

1. Установите английскую версию из архива gk_gamenews_qui ckstart.zip
2. Скопируйте файлы локализации из вашей русской версии в директорию, установленной английской - wp-content/languages.
3. В файле wp-config.php измените строку define('WPLANG', ''); на define('WPLANG', 'ru_RU');
Цитировать
0Гость01.10.2015 00:53#3
Здравствуйте.Очень понравилась тема.Вот только проблема,при извлечении файлов,не получилось установить тему,вот что пишет Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
Установка темы не удалась.
Помогите пожалуйста,реши ть проблему.
Цитировать
0Administrator01.10.2015 17:38#4
Цитирую Александр10:
Помогите пожалуйста,реши ть проблему.

В архиве GK_GameNews_Unz ipFirst.zip. тема и быстрый старт. gk_gamenews.zip - это тема, gk_gamenews_qui ckstart.zip - это быстрый старт (WordPress с предустановленн ыми демо-данными, точная копия сайта как на демо).
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления