SJ Kay - адаптивный бизнес шаблон для Joomla 3

26.02.2015 SmartAddons

SJ Kay - бизнес-шаблон для Joomla 3

SJ Kay представляет собой самый утончённый и современный шаблон Joomla 3.x, который великолепно подойдёт не только для бизнес-проектов и корпоративных сайтов, но и для любого художественного портфолио или блога. Благодаря множеству встроенных передовых функций, SJ Kay, безусловно, позволит вашему бизнесу выглядеть среди конкурентов ещё более эффективно и представительно.

Обратите внимание! Компания «Дорис Адвертайзинг» предлагает полный спектр услуг по разработке веб-сайтов любой сложности. Ознакомиться с портфолио по разработке промо сайтов, интернет-магазинов, бизнес-сайтов для компаний и другими разработками компании вы можете на сайте www.doris-adv.com.

SJ Kay работает на основе последней версии фреймворка от SmartAddons - YT Framework V3, и использует много новейших технологий веб-дизайна: HTML 5, CSS3, Bootstrap 3, LESS CSS... Кроме того, в шаблон включено множество полезных шорткодов: вы сможете легко управлять своим сайтом и настраивать его по собственному желанию.

SJ Kay предлагает большое количество замечательных возможностей: адаптивный макет, мощное мега-меню и функция интеллектуального поиска, блог и портфолио K2, замечательные контактные формы на Ajax, 6 современных цветовых стилей, обрамлённые и полноформатные макеты, удобная C-панель фронтэнда, большое количество шорткодов, более 10 бонусных страниц и многие другие расширенные функции.

SJ Kay отличается дружественным бэкенд-интерфейсом, поэтому его быстро и легко настраивать. Шаблон можно использовать для любых проектов ориентированных на бизнес и корпоративных сайтов и блогов, а также для творческих портфолио и промосайтов. Он позволит преподнести вашу работу или представить ваш бизнес в сети Интернет в выгодном для вас свете.

 

Демо шаблона Скачать для Joomla 3.x

 

 

  Поделитесь с друзьями :

Добавить комментарий

Защитный код


Обновить

Последние Комментарии

Подписка на обновления