iPhone 5 увидит свет уже осенью

08.04.2011 11:48 Автор: Administrator

Не успели потребители отойти от последней сенсации компании Apple, - планшетного компьютера iPad 2, как рынок начал разговоры о новом коммуникаторе от «яблочной» фирмы: iPhone 5. Ходят слухи, что новая модель смартфона поступит на прилавки уже этой осенью. Хотя компания Apple ещё и не начала заказ комплектующих для новой модели, рынок уже перенасыщен публикациями о новой сенсации.

iPhone 5 будет презентован этим  летом, но остаётся не понятным, почему же выход в серийное производство состоится только осенью. Если верить информационной службе газеты Economic Daily News, то новая модель iPhone 5 будет в несколько изменённом дизайне. Корпус станет тоньше, экран будет уже - 4 дюйма, за счёт утоньшения рамки вокруг экрана, стекло будет из супер прочного материала, а задняя панель станет алюминиевой и появится возможность перекраски в белый цвет.

Антенну же производитель тоже обещает перенести, теперь антенна у смартфона будет не с лева в низу, что очень ухудшало качество связи когда аппарат был зажат в руке, а прямо за эмблемой яблока  на задней панели. Хотя на данный момент трудно сказать о достоверности этой информации, но уже сейчас многие эксперты высказывают свои сомнения по поводу нового расположения антенны, так как в этом случае может произойти улучшение сигнала разве что Wi-Fi и GPS, но только не 3G, а как известно для Apple именно связь 3G имеет больший приоритет.

Однако и это ещё не всё, чтобы сделать модель до конца универсальной, разработчики хотят выполнить смартфон адаптированным под две сим-карты, но произойдёт ли это координальное изменение, мы с уверенностью пока говорить не можем. На данный момент нам  остаётся только ждать выпуска и проверять информацию уже на оригинале, ведь компания Appel обещала довести свой девайс до полного совершенства!

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту