Основатели Twitter создали новую социальную сеть

18.08.2012 19:44 Автор: Administrator

Биз Стоун и Эван Уильямс – создатели сервиса Twitter – запустили новый социальный ресурс под названием Medium. Сервис позволяет пользователям коллекционировать различный контент и распределять его по тематике и популярности.

Дизайн нового сервиса довольно минималистичен. Проект использует, в основном, наработки других ресурсов, доработанные для использования на социальной платформе. Сайт позволяет публиковать текст и фотографии, а потом собирать контент в коллекции (аналогичный инструмент присутствует в Pinterest). Файлы можно сортировать по дате или популярности.

Кажется очень необычным то, что кликнув по имени пользователя, вы не переходите в его профиль. Вместо этого пользователь попадает в Twitter-профиль, где демонстрируются ссылки на те публикации в Medium, которыми пользователь решил поделиться. Таким образом, уровень конфиденциальности довольно высок.

Medium малопригоден для подписки на страницы других людей. Для этого прекрасно подходит Twitter. Основа нового сервиса – именно коллекции. Специалисты уже опубликовали ряд подборок, предназначенных для демонстрации достоинств ресурса.

Главная цель Medium – улучшать качество контента, а не создавать новые способы его распространения. Система коллекций и голосований стимулирует публиковать в социальной сети только качественный контент. Пользователям предоставляется возможность делиться интересными мгновениями своей жизни, не думая о необходимости наращивать количество подписчиков.

Пока социальный ресурс находится в режиме тестирования, загружать в нее контент могут только некоторые пользователи, получившие приглашение. Однако владельцы аккаунтов Twitter могут авторизоваться через него на сайте, что позволяет голосовать и просматривать файлы.

 

Официальный дистрибьютор Panasonic компания "Солярис" осуществляет полный комплекс услуг по продаже, монтажу, и техническому обслуживанию мини АТС для офиса в Москве, Екатеринбурге и Самаре. Выбрать нужную офисную АТС, приобрести и заказать техническое обслуживание оборудования вы можете на сайте компании - www.solyar.ru или связавшись со специалистами компании по тел. +7 (495) 788-81-37.

 

  Поделитесь с друзьями :

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту