Новаторские внедрения Google

02.01.2011 16:46 Автор: Administrator

Google не перестает радовать своими новшествами. Только объявив о новой возможности «Живого поиска», в котором реализована возможность одновременного просмотра результатов при введении запроса, объявила о новой технологии, прямом сохранении картинок непосредственно в папку документов. Это означает что сейчас не нужно проделывать прежние «сохранить как..», достаточно сразу перетащить мышкой картинку в папку.

К тому же включив "Живой поиск" вы на много быстрее отыщите все что необходимо вам.
Сразу понятно, что просматривать результаты стало на много быстрей, существенно сократив время, которое прежде затрачивалось на введение условий поиска.
И так, подведем итоги новшеств: Время поиска сокращается до 5 секунд.
Помощь в поиске улучшена всплывающими подсказками, которые помогут уверенней найти определение для поискового запроса (удобно, если пользователь не знает конкретно что искать). Сократилось время сохранения картинок.
Результат виден сразу же. Не нужно вводить ключевое слово и смотреть все варианты. Итог поиска виден сразу. И если поиск выдает не то, что ищем, можно мгновенно корректировать заданные параметры поисковой системе.
И это еще не все. Внедрена возможность «перетаскивания» контрольных точек при создании маршрута в Google Maps. Замечательная функция, теперь можно создать маршрут полностью соответствующий реальной дороге (тропинке). С возможностью повторения всех извилистых путей (допустим, вы хотите показать экскурсионный маршрут с условием всех топографических условий) и обходных маршрутов.
Кроме того, вы можете задать путь наиболее оптимальный по известной вам дороге, учитывая загруженность трасс и тупиковых зон. Для этого внедрен слой «Трафик».
По истине, Googlе без границ и имеет бесконечные возможности.

Для того, чтобы ваш сайт попал в поисковую базу Google и был заметен в результатах поиска, необходимо заняться его продвижением. Раскрутка сайта в Москве и Санкт-петербурге, это очень непростая и своеобразная работа. Поэтому не следует заниматься продвижением своего сайта самостоятельно, а лучше всего обратится к профессиональным оптимизаторам.

[Вернуться Назад]

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Поиск по сайту